нотариус не выдает свидетельство на наследование вклада в сбербанке

нотариус не выдает свидетельство на наследование вклада в сбербанке ссылаясь на то, что не пришел ответ на запрос который он туда делал.
Наследственное право | Переславль-Залесский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Всё верно. Это предусмотрено частью 3 Гражданского кодекса РФ.

Вам нужно дождаться ответа от Сбербанка. А лучше самим сходить за ответом. Я сама сталкивалась с подобной ситуацией.