Обязана ли я платить общедомовые нужды, если в квартире я не проживаю?

Добрый день! Обязана ли я платить общедомовые нужды, если в квартире я не проживаю. Дело в том что, за апрель мне пришла квитанция за горячую воду на ОБД, 423 рубля. А индивидуальное потребление 0 рублей. Получается не проживая в квартире я вынуждена платить больше, чем если бы жила в ней.
Ответы юристов

Да, вы обязаны оплатить коммунальные услуги, израсходованные на общедомовые нужды,

Указанная обязанность установлена пунктом 88 Постановления Правительства РФ №354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"