Составить исковое заявление по поводу не согласия с жилищной комиссией

Я имею статус сироты, у меня по решению суда принадлежит 1/4 дома, но не в собственности. Я собрала пакет документов, в жилищной комиссии отказали, так как на одного чел приходится по 17,35 кв м. общая площадь дома 69,4 а жилой 57,8. У меня прописана дочь. Обратилась с отказом жилищной комиссии к прокурору, но тот отказался брать это дело и сказал что если хочу, то нанимай юриста, адвоката и решай вопрос сама. Как мне составить исковое заявление по поводу не согласия с жилищной комиссией? Помогите пожалуйста. очень нужен хотя бы образец.
Жилищное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Для того. чтобы Вам дать какие-либо рекомендации, необходимо быть посвящённым в суть Вашей проблемы. Образец искового заявления, если внимательно и настойчиво поискать в мировой паутине, можно найти. Однако этого недостаточно. Образец Вам может не помочь, т.к. все ситуации индивидуальны. Для составления мотивированного иска с правильно указанными в нём требованиями и доказательствами, думаю, Вам придётся обратиться к юристу на платной основе.