Как вернуть деньги за неисправную запасную часть, купленную с рук?

Приобрел б/у автоматическую коробку передач на авто с рук, после её установки на СТО выяснилось что она не рабочая. Продавец отказывается возвращать деньги, утверждает что её повредили в процессе установки, СТО заверяет что проблема в самой коробке, установка была проведена правильно. Как вернуть деньги за нерабочую АКП?
Ответы юристов

- при покупке бу вещей все очень сложно - придется делать экспертизу причин неисправности и пробовать через суд расторгать договор купли - продажи но нужны будут еще и хотя бы расписка в получении денег продавцом.