повторная постановка на кадастровый учет земельного участка

Был снят участок с кадастрового учета по истечении 2 лет (не было регистрации собственности). Необходимо ли оформлять новый межевой план для постановки на кадастровый учет?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы не указали причин, по которым участок был снят с кадастрового учета. По этой причине точный ответ дать сложно. Если была установлена кадастровая ошибка, что вероятнее всего, для постановки на кадастровый учет выполнения нового межевания вам не избежать.

Нужно повторно сделать меживание потому что за 2 года границы участка могли измениться.