Почему я в базе должников ФССП

Почему я в базе должников ФССП не нашел свою фамилию, а в ГИБДД при снятии авто с учета мне сказали, что на авто судебным приставом наложено ограничение на совершение регистрационных действий?
Ответы юристов
Лучший ответ

Вам надо в отделе ФССП уточнить какие у Вас имеются задолжности, очень часто бывают случаи когда база данных должников ФССП не обновлялась и поэтому вы не можите сами видеть ваши долги, а если уж пристав так долго не хочет с Вами общаться, то наилучший способ- пишите жалобу на руководителя отдела и вперед на прием к нему! Очень действенный способ, сразу сможите узнать и свои долги и оплатить их по возможности

Бывает и такое, уточните каким приставом был наложено ограничение и вперед к приставу

Гришин Эдуард Викторович (19.09.2013 в 14:52:04)
А если пристав конструктивно общаться не хочет, только "гавкает"! Я уже три года не могу от нее добиться, чтобы она мне назвала конкретную сумму долга

Если есть постановление суд.пристава, то в базе данных Вы должны быть обязательно. Возьмите в ГАИ копию постановления судебного пристава о запрете совершать регистрационные действия, в нем будет все указано: и номер исполнительного документа, и номер исполнительного производства, и т.п. Если не разберетесь сами, то выходите на связь - будем вместе разбираться, помогу.