невыплата по исполнительному листу

26 апреля передала исполнительный лист судебным приставам. Ответчик банк ренессанс . Деньги до сих пор не вернули. Пристав это объясняет тем, что банк добровольно деньги не перечисляет, а т.к территориально банк находится в Москве, они не имеют возможности снять деньги со счета.
Ответы юристов

Приставы могут передать исполнительный лист в другое подразделение ССП по месту нахождения должника, что они и должны были сделать в Вашем случае.

Если сам пристав не имеет полномочий по осуществлению какх-то действий, то он вправе это поручить тому приставу, который это может делать. Напишите жалобу руковдству службы судебных приставов, если не будут реагировать, то в суд нао идти (могу помочь с оформлением документов).

Если Вам не сложно, оставьте, свой отзыв. Заранее благодарю!