Какие правоохранительные органы занимаются расследованием киберпреступлений?

День добрый. У меня такой вопрос? в нашей сети интернет давно уже гуляет преступность как у себя дома. Но вот вопрос, у меня был похищен аккаунт сервиса steam на котором было куплено игр на сумму около 20000 р. Я считаю это реальным преступлением. Существуют ли правоохранительные органы которые готовы заняться такими делами?
Ответы юристов
Управление «К» - подразделение Министерства внутренних дел России.

Основные направления деятельности:

1. Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации:

выявление и пресечение фактов неправомерного доступа к компьютерной информации;

борьба с изготовлением, распространением и использованием вредоносных программ для ЭВМ;

противодействие мошенническим действиям с использованием возможностей электронных платежных систем;

борьба с распространением порнографических материалов с участием несовершеннолетних через сеть Интернет.

2. Пресечение противоправных действий в информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет:

выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным использованием ресурсов сетей сотовой и проводной связи;

противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;

противодействие и пресечение попыток неправомерного доступа к коммерческим каналам спутникового и кабельного телевидения.

3. Борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств.

4. Выявление и пресечение фактов нарушения авторских и смежных прав в сфере информационных технологий.

5. Борьба с международными преступлениями в сфере информационных технологий:

противодействие преступлениям в сфере информационных технологий, носящим международный характер;

взаимодействие с национальными контактными пунктами зарубежных государств.

6. Международное сотрудничество в области борьбы с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий.