Документы, требуемые для подачи в суд.

с отцом своего сына я не жила даже гражданским браком, были периодические встречи. признавать ребенка он не хочет, а денег на проведение днк у меня нет. возможно ли через суд отсрочить оплату судебных издержек и какие документы нужны для этого? на какую сумму алиментов я могу расчитывать? так же отец ребенка прописан в одном городе, а проживает и не официально работает в москве. каким образом его "найдут" приставы?
Ответы юристов

Здравствуйте! Чтобы вам установить отцовство обращение в суд необходимо, вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. При решении в судебном заседании вопроса о назначении генетической экспертизы вам необходимо заявить суду ходатайство об отсрочке оплаты экспертизы и оплаты ее после вынесения судебного решения. Сумма алиментов, будет составлять минимальный размер, так как отец ребенка официально не работает, который можно узнать в вашей службе судебных приставов. Если вы знаете адрес регистрации и адрес фактического проживания отца ребенка, его необходимо будет указать и в исковом заявлении, и когда будете предъявлять к исполнению исполнительный лист на алименты предоставьте эти адреса судебным приставам. Также укажите в иске телефон отца ребенка, чтобы суду было проше и быстрее его известить.