Правомерно ли списали задолженность по кредиту с зарплатной карты?

Здравствуйте, имеется просроченная задолженность по кредитной карте сбербанка, получили зарплатную карту, первую же зарплату списали полностью в счет долга, судебного решения нет, написали претензию, сказали срок рассмотрения 45 дней? Так ли это? Что делать потом? В суд? Что необходимо там сказать? Платить согласны, но в установленных законом размерах, т.к.имеем трех несовершеннолетних детей.
Ответы юристов

Здравствуйте! Списание 100% заработной платы незаконно. Дождитесь ответа от банка на Вашу претензию, если деньги не вернут, обращайтесь в суд с иском к банку.