Должен ли я возмещать ущерб за ДТП с мотоциклом который я продал?

Я продал мотоцикл человеку, без переоформления (отдал документы и мотоцикл), на следующий день он попал в аварию. А теперь требует от меня возмещение ущерба, утверждая, что мотоцикл был не исправен. Должен ли я отдавать ему деньги?
Ответы юристов
Свидетели продажи есть?

Есть ли документы гибдд об аварии, кто виноват в аварии? причина аварии? в каком состоянии находился водитель мотоцикла? Короче, в вашем вопросе нет информации, позволяющей дать вам консультацию.