Оформление договора на оказание услуг. Должен ли быть указан срок договора?

Здравствуйте! Составили с некой компанией договор на предоставление мне неких услуг. Но дата окончания данного договора там не указана. Обратился в данную фирму. Ответили, что договор действует до того момента, как только я получу необходимый результат, указанный в нём. В связи с этим вопрос. Должна ли быть указана дата действия договора, или же он действительно "бессрочный". И если он таковым является, то должно ли быть это указано?
Ответы юристов

Зжравствуйте! Если срок не оговорен,то договор бессрочный, либо действует до момента оказания услуги и производства оплаты.