Задолженность в банке, небольшая. Могут ли придти сотрудники домой?

Звонят разные номера. Боюсь, могут придти домой. У меня долг по кредиту 3000 (37 дней просрочки). Могут ли придти сотрудники домой? Помогите.
Ответы юристов

Вы чего именно боитесь: сотрудников или того, что о Вашем кредите узнают домашние? В принципе, сотрудник банка может Вас навестить, чтобы вручить какой-нибудь документ или просто поговорить, однако входить в квартиру без Вашего (либо Ваших домашних) разрешения он не имеет права. Думаю, что из-за такой мизерной задолженности никакой сотрудник не будет себя "утруждать" визитами. Не паникуйте. Будут вопросы - выходите на связь. Всего доброго!

А зачем им приходить? "Почту Рооссии" и их конкурентов еще не закопали благодарные пользователи услуг.