Был предоставлен заем под проценты, в указанный срок заем не был возвращен, проценты не были выплачены.

20 февраля была перечислена сумма в размере 120000 на карточный счет.

Предмет договора: 1.1 Займодавец передает в собственность Заемщику деньги в сумме 120 000 рублей, а заемщик обязуется возвратить такую же сумму денег в срок до 29 июня 2012г.

1.2 В подтверждение полученного Заемщик дает Займодавцу расписку. (расписка не была предоставлена).

1.3 Заем предоставляется под проценты. Проценты выплачиваются в размере 15% от суммы займа. Периодичность выплаты процентов ежемесячно.

1.4 Заем считается возвращенным в момент передачи Займодавцу всей суммы денег, указанной в п. 1.1 настоящего договора.

Деньги были перечислены 20 февраля 2012г, от заемщика были получены денежные средства в размере 18000 и 6000 рублей, больше поступлений не было.
Ответы юристов
обратитесь в суд с требованиями о взыскании процентов и ставки рефинансирования
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании долга и процентов. Могу помочь с составлением искового заявления.