Можно ли взыскать алименты в твердой денежной сумме с отца троих детей?

Подскажите пожалуйста, можно ли взыскать алименты в твердой сумме с алиментоплательщика если у него по мимо нашего сына имеется двое дочерей. Таким образом трое детей. Документы исполнительный лист исчез несколько лет назад. Он выплачивает алименты самостоятельно через банк 350 руб. С ребенком не общается и никакой дополнительной поддержки не оказывает.
Ответы юристов
У вас много всего накручено. В теории есть право устанавливать алименты в твердой денежной сумме, но подходит ли ваш случай под это, сказать однозначно невозможно. Если хотите разобраться в этой проблеме и вопросе исчезнувшего производства (которое должны восстановить с месячный срок), то можете позвонить мне на телефон или скайп.