Как можно приостановить оплату услуг?

Добрый день!

Заключен Договор - Заявка на транспортную перевозку с ООО "ТЕХНОЛОГИИ", нашим собственным транспортом, документы по перевозке все им предоставлены, ООО "ТЕХНОЛОГИИ" заключили договор на перевозку по данному же маршруту нашей же машиной с ООО "Авто-Альянс", ООО "Авто-Альянс" заключил договор на эту же перевозку нашей же машиной с ООО "БК Центр" -собственник груза

То есть груз перевезен нашей машиной, а между нами и собственником два посредника ООО "ТЕХНОЛОГИИ" стали в этот период не платеже способными, на связь не выходят. Мы отправили письмо собственнику о приостановлении оплаты за данную перевозку до урегулирования вопроса, он уже 50 % оплатил ООО "Авто-Альянс", говорит приостановить не имеет права, штрафные санкции подписаны с ООО "Авто-Альянс", копия письма нашего была отправлена ООО "Авто-Альянс" собственником груза, у нас с ООО "Авто-Альянс" связь только телефон, они нам отвечают по телефону, что тоже не могут приостановить оплату, но мы требуем приостановить, пока не подпишем договор цессии с ООО "ТЕХНОЛОГИИ"

Вопрос как возможно это сделать? Как правильно оформить документы ? И возможно ли это ?

Спасибо

С уважением

Галина
Ответы юристов

Уточните, пожалуйста - ООО "Технологии" - вам перечислили какие-то денежные средства? И есть ли ещё какой-то документ, кроме выложенного вами?