Можно ли вернуть взысканые алименты?

Здравствуйте! Несколько лет назад мы с супругой были лишены родительских прав в отношении нашего ребенка-инвалида, находящегося на полном гос. обеспечении в интернате. Сейчас мы восстановлены в правах и алиментные обязательства сняты. Деньги от алиментов находятся на депозитном счету ребенка. Вопрос: есть ли возможность нам родителям воспользоваться этими деньгами? Ребенок имеет временную регистрацию в интернате.
Ответы юристов
Лучший ответ

Согласно действующему законодательствуВ в вашей ситуации взысканные алименты возврату не подлежат. Ими сможетВ воспользоваться только ваш ребенок.