Как правильно написать жалобу на сотрудниц троллейбусного депо?

как правильно написать жалобу на сотрудниц троллейбусного депо г.энгельса?

25.10.13автобусы возили людей с разных организаций к памятнику водителя для возложения цветов, я была свидетелем того как одна из сотрудниц того самого депо очень не корректно, я бы даже сказала очень грубо выгнала с автобуса кондуктора доведя тем самым ее до слез.
Энгельс | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вот так, как Вы написали в вопросе, напишите на имя руководителя троллейбусного депо жалобу на грубое обращение к людям. Это будет вполне правильно.

Удачи и торжества справедливости. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.