Суд признал сделку купли-продажи недействительной, какие права я имею на землю и квартиру?

Здравствуйте! Я продала квартиру с земельным участком в 2700 кв.м. При оформлении земли в кадастровом произошла ошибка. И суд признал сделку купли-продажи в части земельного участка в 2700 кв.м недействительным. Покупатель не хочет заключать новый договор. Какие права я имею на землю и квартиру? Что могу я сделать с данным земельным участком? Имею право я его продать?
Ответы юристов
Лучший ответ

Объект продажи возващается в вашу собственность и вы вольны распоряжаться ним как угодно. Но если что-то не в порядке с документами, придется их таки привести в норму.

Аноним (28.10.2013 в 10:07:00)
Только земельный участок или квартиру тоже?