Могу ли отмазаться от армии?

Я закончил Воронежский институт государственной противопожарной службы но я техник пожарной безопасности,прошло 3 года я поступил в институт для получения высшего образования по направлению деятельности,встал на учет в военкомат,теперь меня призывают в армию, есть ли законные основания чтоб не идти туда, у меня есть звание ст.лейтенант вн.службы
Ответы юристов

Вы письменно обращались в ВК? Где получали звание?Вы сейчас находитесь на службе?

Здравствуйте!

Я так понимаю, что высшее образование Вы получаете впервые, поэтому если у ВУЗа есть государственная акредитация, то отсрочка Вам положена.

Аноним (29.10.2013 в 23:51:28)
Я учусь заочно