Можно ли признать ребенка членом семьи военнослужащего без признания его на нахождении на иждивении?

Добрый день!

Я замужем за военнослужащим. У меня есть ребенок от первого брака. Ребенок по суду проживает со мной, бывший муж оплачивает алименты. Можно ли признать ребенка членом семьи военнослужащего без признания его на нахождении на иждивении. (У нас в регионе это почти невозможно, если родной папа платит алименты)
Семейное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы все вместе где проживаете?Зарегистрированны?