отзыв исполнительного листа банком

В 2010 году был выдан судебный приказ на физическое лицо.Взыскатель-банк.Заведено исполнительное производство.

В 2011 году банк по договору цессии продает долг физического лица коллекторам.Удержания по судебному приказу начались только с конца 2012 года и идут на расчетный счет банка до сих пор.

В 2013 году Цессионарий подал в суд на правопреемство,в котором ему было отказано.

На сегодняшний день-у нас нет первого кредитора и нет правопреемника.Но есть исполнительное производство,по которому продолжают перечислять удержания,причем на расчетный счет бывшего первого кредитора.

Мы просили банк отозвать судебный приказ,нам было отказано.Как и что делать дальше?
Ответы юристов

ОСТАЕТСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОБ ОТМЕНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА НО ПРИДЕТСЯ СОБИРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО ДЕЛУ- ВТОМ ЧИСЛЕ И ДОКУМЕНТ ПО УСТУПКЕ ПРАВА ОТ БАНКА КОЛЛЕТКОРАМ + РЕШЕНИЕ СУДА В КОТРОМ ОТКАЗАНО КОЛЛЕКТОРАМ ВО ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА.