Взыскание алиментов - что делать?

Мировой судья в 2006 году выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Некоторое время алименты платились. Потом нет. В службу судебных приставов была написана жалоба по факту неисполнения судебного приказа. В которой я прошу принять меры для надлежащего исполнения судебного решения. А также в связи с задолженностью по выплате алиментов со стороны должника Зеленцова Е.С. прошу вынести постановление об утверждении задолженности по алиментам для дальнейшего обращения в суд о взыскании неустойки. Сумма задолженности была определена и неустойка также взыскана. В января 2010 года выплаты прекратились. Обратившись в службу судебных приставов - мне дали ответ что нет судебного приказа. Я получила копию судебного приказа. Что делать? Необходимо получить сумму долга за период с января 2010 по 2013 год и с этими документами обращаться в суд за неустойкой.
Ответы юристов

Уважаемая, вам необходимо снова обратиться в ССП с судебным приказом, с просьбой посчитать задолженность