Субвенция вдове участника ВОВ

Моя бабушка вдова участника ВОВ. В ноябре 2003 года полностью сгорел ее дом и все имущество. До сих пор она зарегестрирована по сгоревшему адресу, а проживает у дочери. Недавно собрали необходимый пакет документов на получение субвенции для покупки жилья. В настоящее время она восьмая в районной очереди на получение субвенции. Подскажите пожалуйста как у погорельца у нее есть какие-либо права (если есть, то чем они регламентированы) перед другими участниками очереди на получение субвенции или она сможет ее получить только в порядке живой очереди. Спасибо.
Ответы юристов

Хотела бы уточнить есть ли у вас юридические документы о факте подтверждающие то, что бабушка действительно является погарельцем?Если данный факт подтвержден в документальном виде, то шансы приоритета над другими участниками очереди возрастают.

Аноним (12.11.2013 в 22:43:09)
Кристина Константиновна, есть официальная справка о пожаре с ОГПН и о полностью уничтоженном имуществе