Обязан ли я платить за отопление если у меня установлен на каждом приборе отопления индивидуальный счетчик тепла?

Обязан ли я платить за отопление если у меня установлен на каждом приборе отопления индивидуальный счетчик тепла? Управляющая контора сказала что у них стоит домовой счетчик и все будут платить по нему!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы с управляющей конторой, вероятно, не поняли друг друга. За коммунальную услугу по отоплению жилой плошади Вы оплачиваете по показаниям своих приборов учёта. Домовой счётчик необходим для начисления платы за отопление на общедомовые нужды.

Удачи и качественных коммунальных услуг. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.