Предоставление служебного жилья в ЗВГ

Я в 2006 г въехала к мужу на территорию военного городка,нам предоставили служебное жильё.Через два года мы развелись и он умер.На сегодняшний день часть пытается меня выселить по причине прекращения отношений с частью(сокращение вольнонаёмных должностей).Правомерны ли их действия(выселение без предоставления жилья) в отношении меня,моих детей и новорожденного внука или мы можем считаться семьёй,у которой арендатор служебного помещения скончался?
Ответы юристов

Какая выслуга лет была у мужа?Вы стояли на улучшение жил. условий?Вы работаете в в/ч? Погуб будучи военным?