Я из числа детей сирот, в каких случаях я могу получить жилье от государства!?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста мне 21 год, я из числа детей сирот, в каких случаях я могу получить жилье от государства!?

В решении суда указана закрепленная за мной жилая площадь, которая превышает норму(так что на учет как нуждающаяся в жилье органы местного самоуправления не ставят)

Если дом в котором я прописана находиться в аварийном состоянии я могу получить жилье?
Ответы юристов

Вы сможете получить новое жильё только если нынешнее будет в установленном порядке признано аварийным и непригодным для проживания.