Обмен товара после 14 дней

После 20 дней использования видеокарты для компьютера выявил дефект хочу её обменять мне предлагают ремонт ремонт 45 дней ждать не могу нужен компьютер дефект на лицо что делать
Ответы юристов

Добрый день. При выявлении недостатков товара в гарантийный период вы имеете право не только обменять товар, но и но и вернуть обратно продавцу и потребовать возврат денежных средств. Пишите претензию продавцу с вашими требованиями. Если по истечении 10 дней результата не будет, обращайтесь с иском в суд.