Могу ли я вернуть деньги за телефон, который был в ремонте по гарантии? (недостатки не исправлены)

Здравствуйте,помогите пожалуйсто.12.10.2013. Я купила сот.телефон с гарантией 1 год. А уже 30.10.2013 обнаружились существенные недостатки. Телефон приняли на гарантийный ремонт,он длился 24 дня. Когда забирала телефон,проверяла,работал. Но уже через 3 часа те же самые неисправности появились. Что мне делать? Ведь я подписала акт приема,где я не имею притензий. Могу ли я вернуть деньги за телефон?
Ответы юристов

Добрый день. Обращайтесь к продавцу с требованием возврата денег. Если откажет, пишите претензию, где подробно изложите ваши требования. По стечение 10 дней в случае отсутствия результата, подавайте иск в суд.

Добрый вечер!

Можете обратиться к Продавцу с Заявлениями (2 экземпляра), т.к. это уже повторная поломка Вы можете требовать возврат денег или обмен на Ваше усмотрение, если принимать откажется направьте заказным письмом с уведомлением и описью, если в течении 10 дней ответа и денег не будет (скорее всего так и будет) обращайтесь с Иском в Суд (госпошлиной не облагается).