Дом для сироты с недоделками - к кому обращаться за устранением?

Здравствуйте! В соответствии с законом девочке сироте выделили квартиру (дом на земле) новостройка, но при осмотре выявили недоделки, в частности дверь неправильно установлена, с щелями, в результате стена мокрая и естественно прохладно в доме, к кому можно обратиться чтобы устранить недоделки.
Ответы юристов

Подайте письменные заявления в адрес администрации по месту жительства, управляющей компании и прокуратуры.