Могу ли я подать претензию на возврат денег? (обучение на права)

Добрый день! Проходила обучение на права экстерном 02.02.2012, договор заключен на аренду автомобиля, где прописано 20 часов аренды, а по реестру учета 6. Оквэд только на аренду авто. Могу ли я подать претензию на возврат денег за неоткатанное время?
Ответы юристов

Можете, законом это не запрещено. По результатам ответа на претензию можете и в суд обратиться.

Добрый день!

Да, Вы можете обратиться с претензией, но сначала лучше получить доказательства в руки.