Расторжение договора на изготовление кухни, возврат предоплаты.

Сделал родителям подарок: заплатил денег в "фирму" по продаже кухонных гарнитуров на заказ. Заплатил в полном объеме, из приблизительного расчета: кухня + столешница + встраиваемая техника + еще немного сверху, чтоб родители не экономили (считали вместе с менеджером). Теперь "фирма" при разработке нескольких проектов (сама разработка - бесплатно) выдает очень крупные суммы. Денег хватит едва на кухню без всего прочего. Проект естественно не подписан, производство не началось, но деньги у них. Скажите, можно ли расторгнуть договор и вернуть назад деньги??
Ответы юристов
Лучший ответ
Договор вы подписали?

В договоре есть спецификация, где указано за что именно вы платите?
Алексей, добрый день. Нужно внимательно прочитать Ваш договор, чтобы говорить о дальнейших действиях.