Вернуть оплату услуг агенства недвижимости

Заключила договор с агентством недвижимости об оказании агентских услуг на конкретную квартиру - цитирую: обязующихся оказать содействие в заключении договора купли-продажи такой-то квартиры и оказать содействие в оформлении за счет продавца необходимых документов для продажи объекта покупателю\". в день заключения договора вносится оплата услуг агентства в сумме 50000 руб. За отказ покупателя в одностороннем порядке от сделки сумма агентских услуг не возвращается. Далее выясняется, что квартира обременена прописанными в ней людьми с детьми, которым якобы некуда выписаться и я вынуждена отказываться от такой сделки, есть ли способ вернуть оплату услуг агентства.
Ответы юристов

Уважаемый аноним, вам необходимо в срочном порядке написать претензию агенству о возврате вам всей суммы, согласно положению Гражданского кодекса РФ, агенство обязано вернуть вам денежные средства, а вы оплатить агенству их фактически произведенные затраты связанные с исполнением договора.

Буду рад вам помочь, оперативно верну вам деньги! Жду ответа!