О приватизации квартиры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если один из участников приватизации не согласен идти в юстицию для подачи документов на гос. регистрацию права собственности. Договора о безвозмездной передачи в собственность на руках. Всего в приватизации участвуют 5 человек, один из них несовершеннолетний ребенок!?
Ответы юристов

Добрый день. Если он просто не хочет идти, то он может выдать нотариальную доверенность кому-то на сдачу документов, а если он передумал совсем приватизировать квартиру, то тут уже сложнее, так как уже заключен договор передачи, значит, согласие он свое выразил, только регистрировать не хочет, придется требовать регистрации от него в судебном порядке.