Отмена исполнительного производства по сулебному приказу

В отношении Меня судебные приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Но судебный приказ я не получал. Я написал заявление в суд о выдаче мне судебного приказа, а так же ходатайство об его отмене. Как мне теперь отменить исполнительно производство и снять арест с банковского счета?
Ответы юристов

Аноним копию судебного приказа вы можите взять у судебного пристава, написать возражение на судебный приказ и о возвращении процессуального срока. И в это время писать жалобу на действия суд. пристава! Все документы я могу вам подготовить - если что пишите на эл.