мои фото и данные в интернете

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать в следующей ситуации. У меня создана страница в соцсетях. А один молодой человек создал страницу с моими данными и моими фотографиями в этой же соцсети без моего разрешения. Еще на этой странице пишутся оскорбления в мой адресс и клевета. Подскажите, что он нарушает и что мне делать. Мне эта ситуация неприятна.
Ответы юристов

Если это приведет к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы эвм, системы эвм или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами, то ответственность предусмотрена ст.ст. 272-274 ук рф. кроме того, таким образом нарушается положения ст. 137 ук рф нарушение неприкосновенности частной жизни, ст. 24 конституции рф, ст. 152.1 гк рф охрана изображения гражданина