Узбекистан

Гражданин Узбекистана хочет работать в России врачом

Я гражданин Узбекистана. Хочу работать в России врачом. Есть - ли содействие посольство России. Имею ввиду квоту на специалистам. Заранее спасибо. Атаханов Батыр Режабович.
Ответы юристов

Я сразу скажу, на сегодняшний день (на 2014 год) квота составляет 0.

Можно проверить список специализаций, которым могут выдаваться разрешения на работу без квоты. Но здесь в любом случае вам необходимо получать разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, которые выдается ФМС. Шанс получения также невысок. Примерный срок всех действий 90 дней