Какой срок исполнения исполнительного листа?

Добрый день. В суде получил исполнительный лист (ИЛ) - (должник банк "Траст"). Отнес ИЛ к судебным приставам. ИЛ приняли, зарегистрировали и рассказали такую историю. Все исполнительные листы на банк "Траст" отправляются в Москву, т.к. ген. дир. "Траста" написал письмо в УФССП в Москве и ходатайствовал о направлении всех ИЛ касательно банка в "Межрайонный отдел по особым исполнительным производствам" г.Москва. Прошел месяц. ФССП моего района говрит - "Ищите информацию на их сайте". "Перекопал" все сайты ФССП Москвы. Исполнительное производство нигде не начато.

Подскажите сколько еще ждать и что делать.

Заранее огромное СПАСИБО!!!
Ответы юристов
Александр - срок к предьявлению испол. листа 3 гола - в вашем случае все хорошо!!!

В вашем регионе есть данный банк - если да отправьте туда испол. лист с вашим заявлением!!!! заказным письмом и желательно с уведомлением - все чеки и ваши расходы по взысканию долга сохраняйте!!!