Пристав желает осмотреть имущество, хотя квартиру должнику не принадлежит и он в ней не прописан

У предыдущего собственника квартиры (мы ее купили год назад) образовался долг за неуплату штрафов перед ГИБДД. Из квартиры он естественно выписался еще в период заключения сделки, но в свидетельстве о регистрации авто видимо остался прежний адрес. Сейчас приходит пристав и очень хочет зайти осмотреть имущество, я не пускаю, на что он мне угрожает штрафом. Хотя я ему и свой паспорт и свидетельство регистрации показала, все равно хочет зайти. Вопрос: правомерны ли его требования и могу ли я пожаловаться на него, и если могу , то куда лучше жаловаться
Ответы юристов
Здравствуйте, действия пристава неправомерны, неапишите жалобу начальнику ССП с приложением всех документов (паспорта, договора купли - продажи, копии лицевого счета). Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, Удачи Вам.

Пишите жалобу на данного суд. пристава ст. суд. приставу с изложением данной проблемы, и приложите копии документов что вы являетесь соб. квартиры и справку о регистрации по данному адресу