Трижды наказали за одно и то же преступление (ст. 11 ч.4)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж был осуждён по ст 131ч1, на 4г11мес, из них 6 мес приплюсовано по ст111ч4,(был условно досрочно освобождён)по ст70, по окончании срока дали 8 лет надзора, могут ли давать больше предела статьи по которой он сидел, а также трижды наказывать за совершенное преступление по ст111ч4, отсидел добавили отсидел и надзор?
Уголовное право | Железноводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Нужно смотреть материалы дел.

ВО первых не воспринимайте надзор как наказание! Это профилактика преступления!!! Так как 131 УКРФ в настоящее время время особотяжкая статья... то после отбытия наказания в любом случае будет применен надзор органами уголовно исправительной системы за бывшим заключенным!