Пропала фирма, которой оплатил товар, как вернуть деньги?

Добрый день! Вопрос такой, я через свою фирму оплатил товар по безналу, потом та фирма пропала, номера отключены. Заявление в ОБЭП написал, тишина пока. Фирма в Москве находится, куда я перечислял. Как можно вернуть деньги, и вообще как сейчас действовать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Пишите письменную претензию и отправляйте по всем известным адресам этой фирмы почтой России заказным письмом с уведомлением о вручении. Если не будет результата - нужно обращаться в суд.

Могу помочь Вам составить все необходимые документы, в том числе, и заявление в суд.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.