Пришло уведомление о том, что мы обязаны выделить рабочие места для инвалидов - как ответить грамотно?

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Нашей организации пришло уведомление (смотрите в прикрепленном файле) о том, что мы обязаны выделить (создать) рабочие места для инвалидов, а также принять на работу 4 инвалидов и 2 граждан моложе 18 лет. Как правильно составить грамотный ответ-отказ, о том, что мы бюджетная организация, создать рабочие места мы не можем, т.к. работаем согласно утвержденного штатного расписания, и т.п.
Ответы юристов

могу составить.