Разбили экран навигатора, отказываются возвращать деньги или менять на новый

Здравствуйте. Купили навигатор в салоне МТС. Гарантия на него была 1 год. В течение этого срока у навигатора сломалась навигация, но все функции работали. Отдали на гарантийное обслуживание, через неделю позвонили и сказали что при транспортировке навигатор пострадал и у него вдребезги разбит экран. Гарантия 45 суток истекла. Деньги возвращать отказываются и на новый товар менять тоже отказываются. Что нам делать? Заранее спасибо за помощь!
Защита прав потребителей | станица Новопокровская | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Пишите притензию( в двух экземплярах) продавцу с требование возврата денежных средств, заявление в роспотребнадзор. В дальнейшем ,при неудовлетворении Ваших требований, подаёте иск в суд.Исходя из изложенной Вами информации проблем быть не должно. При наличии вопросов , готов ответить, помоч.

Удачи.

Лучшая благодарность- Ваш отзыв.

Здравствуйте!

Предъявите претензию, на Вашем экземпляре должна остаться отметка о её принятии. Кроме того, оставьте соответствующую запись в книге жалоб и предложений и попросите сотрудника солона МТС сделать ксерокопию данной записи. Дайте понять, что не отступите пока Ваши требования не будут выполнены. Поговорите с руководстводителем салона, возможно, получится решить вопрос и без суда.