Можно ли вернуть пуховик через месяц без чека из-за бракованной молнии?

Добрый вечер! Месяц назад был куплен пуховик, после не повседневной носки начал расходится замок (молния), является ли это браком? Какая гарантия на пуховики? возможно ли вернуть товар в магазин, если нет чека, и вернуть деньги за товар?
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов Вас проконсультировать, обращайтесь ко мне, написав на электронку vadik198609@mail.ru

Здравствуйте!

Можете,пишите претензию.