Имею ли я право потребовать возврата денег? Продавец забрал товар на экспертизу - 20 дней

Купила телефон 31.12.2013г. В нем оказался недостаток - плохой звук (накладывается эхо на голос). Имею ли я право потребовать возврата денег? Продавец забрал товар на экспертизу - 20 дней
Ответы юристов

Уважаемая Наталья, какое требование вы заявили продавцу обменять товар или вернуть деньги? И в какой форме вы выставили претензию?