Как оформить авто на двоих?

Добрый день! Грузовой а/м куплен 50/50 двумя друзьями. Оформлен на одного. Какой документ будет в суде иметь силу - в случае проблем между друзьями. Спасибо.
Гражданское право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

свидетельство о праве собственности доли

Аноним заключайте между собой и другом соглашение в письменной форме в котором должны быть определены ваши доли в праве общей собственностью тем суммам в данным случае 50 на 50 вложенных в покупку данного авто. В соглашении также укажите на кого будет оформлен в ГИБДД данный авто! пропишите все нюансы - чтобы в дальнейшем не было разногласий!!!!

Удачи Вам!!!!!