Могу ли я попросить переделать дверь?

Добрый день! Я заказывал дверь в квартиру, которая открывается с левой стороны, а домуправление запретило мне ставить её, мол только такую, чтоб открывалась с правой стороны. В договоре не было прописано в какую сторону должна открываться дверь. Я им это сообщал только по email. Могу ли я сейчас потребовать переделать дверь за свой счёт, когда они попросят вторую часть денег?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Если Вы хотите за свой счет, то я так понимаю скорее всего это будет дополнительная оплата) В качестве претензии не получится, поскольку электронное письмо можно распечатать как подтверждающее, что Вы заказали именно такую дверь, чтобы открывалась с правой стороны) А домоуправление на каком основании запретило Вам это делать? На норму какой статьи они сослались? Вы письменно к ним обращались? Если можете напишите.

С уважением Анна Сергеевна