Могут ли отменить решение о пользовании арестованным автомобилем?

Брали машину в Русфинансбанке. Проплатили 1,5 года. возникли трудности с работой. Платить было не чем. Образовалась задолженность за 2 месяца. Банк подал на нас в суд. По решению суда на машину наложили арест. Судебным приставом-исполнителем было дано право пользования данным автомобилем в случае оплаты частями. Оплату вносим. Сейчас звонят из банка и говорят, чтобы мы немедленно погасили всю задолженность или заберут машину для продажи. Могут ли в данном случае выставить машину на продажу? Правомерны ли действия сотрудника банка?
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь