Купили детские босоножки, через три дня сломалась пряжка

11.06.12 купили детские босоножки. Через три дня сломалась пряжка - отлетела средняя часть с "язычком". Сама пряжка без механических повреждений. Т.е. возможно там просто была трещина. Можем ли мы требовать замену или возврат денег от продавца в данном случае?
Ответы юристов
Здравствуйте, о наличии заводского брака может сказать эксперт, попробуйте сначала обратиться к продавцу за возвратом денежных средств, поскольку Вам был продан товар ненадлежащего качества, гарантийный срок на который не истек. Если не захотят разговаривать, пишите претензию.