Могу ли обменять исправный телефон на телефон другой модели?

Купил сотовый телефон. Несколько дней разбирался. Пришёл к выводу, что он меня не устраивает. Но дефектов нет. Могу ли я его обменять на телефон другой модели?
Защита прав потребителей | Железногорск Красноярский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В течение 14 дней с момента приобретения сотового телефона, в случае, если телефон не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, пломбы, ярлыки, упаковка, а также имеется документ, подтверждающий приобретение мобильного телефона у этого продавца (Чек) - Вы вправе обменять сотовый телефон на телефон другой модели.